металлопрокат в санкт-петербурге

Склад: ул. Софийская, д.96

+7(812) 454-22-71

info@lsr-steel.ru

сделать заказ

БЫТЬ В КУРСЕ
СКИДОК И АКЦИЙ

Прайс-листы

сортовой прокат

трубный прокат

профнастил

фитинги

Начался второй этап кампании по ремонту дорог в Санкт-Петербурге

С 15 июля в городе стартовал второй этап работ по ремонту дорог.

Замена асфальта уже началась в центре города – на улице Глинки от наб. р. Мойки до пр. Римского-Корсакова и на Васильевском острове – на Среднем пр. от Кадетской линии В.О. до 10-11 линии В.О.

До конца текущей недели большой фронт работ развернется сразу в нескольких районах Санкт-Петербурга. Так, в Приморском районе подрядные компании начнут ремонтировать Мебельную ул. от Гаккелевской ул. до Туристской ул.; Парашютную ул. от КАД до 3-й линии 1-й половины; пр. Испытателей от Богатырского пр. до Коломяжского пр. В Выборгском районеначнут менять асфальт на пр. Энгельса от Северного пр. до пр. Луначарского и от пр. Просвещения до Суздальского пр. и в Институтском переулке. В Калининском районе – на Свердловской наб. от Арсенальной ул. до ул. Ватутина и на Арсенальной наб. В центре города ремонтные работы будут вестись на Садовой ул. от Гороховой ул. до наб. р. Фонтанки и наб. кан. Грибоедова. Также асфальт заменят и на Сенной пл. и улице Труда. На Васильевском островесостоится ремонт Малого пр. от наб. Макарова до 12-13 линии В.О.

С 30 июля начнется ремонт второй части Невского проспекта – от пл. Восстания до пл. Александра Невского. Замена асфальта продлится до конца августа.

Кроме этого, до конца сезона заменят асфальт на Лермонтовском пр. от ул. Декабристов до наб. р. Фонтанки с перекрестком наб. р. Фонтанки (от ул. Союза Печатников до наб. р. Фонтанки), Магнитогорской улице и на множестве других объектов.

Объем адресной программы по статье ремонт дорог в 2018 году составляет 5 млрд. рублей. Всего программа включает 101 адрес. Заказчиком работ выступает СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства», подведомственное Комитету по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.