металлопрокат в санкт-петербурге

Склад: ул. Софийская, д.96

+7(812) 454-22-71

info@lsr-steel.ru

сделать заказ

БЫТЬ В КУРСЕ
СКИДОК И АКЦИЙ

Прайс-листы

сортовой прокат

трубный прокат

профнастил

фитинги

Новинка ЕВРАЗ ЗСМК – проволока 2,5-6 мм в мотках небольшой массы

ЕВРАЗ ЗСМК планирует ввести новую технику в эксплуатацию. В сталепрокатном цехе будет установлено оснащение, которое обеспечит намотку небольших мотков проволоки, их вес не будет превышать 150 кг.

Как сказано в сообщении компании, запуск новой техники планируется осуществить в апреле следующего года. Современные агрегаты дадут возможность удовлетворять запросы тех клиентов, которые предпочитают покупать проволоку в малых количествах. Сегодня сталепрокатный цех выпускает проволоку только в мотках с большой массой, каждый из них весит одну тонну. Клиентам будет предлагаться продукция различной толщины, диаметр варьируется от двух с половиной до шести миллиметров.

Сталепрокатное производство предприятия всегда прекрасно приспосабливается под изменчивые запросы рынка. Так в 2013 году было освоено производство холоднодеформированной арматуры, такого класса как В500С. Сегодня подобная продукция применяется во многих современных технологиях строительства. Она стала востребована не только в России на внутреннем рынке, на нее также огромный спрос в странах, расположенных за рубежом.

В следующем 2014 году производство было укомплектовано современным намоточным оборудованием и упаковочным оснащением, что дало возможность производить упаковку проволочных мотков в особый материал, характеризующийся отличной плотностью и не боящийся влаги. Сталепрокатный цех комбината производит различные виды продукции – это более двухсот разновидностей проволоки, электроды для сварки, сетка рабица, гвозди для строительных работ, арматура.