металлопрокат в санкт-петербурге

Склад: ул. Софийская, д.96

+7(812) 454-22-71

info@lsr-steel.ru

сделать заказ

БЫТЬ В КУРСЕ
СКИДОК И АКЦИЙ

Прайс-листы

сортовой прокат

трубный прокат

профнастил

фитинги

Evraz: отгрузка арматуры в июле превысила 0,18 млн. тонн

В июле 2015 года металлургические компании, которые входят в состав Evraz plc., установили новый рекорд по поставкам такой популярной продукции, как арматура. Изделия были направлены на предприятия СНГ и российские рынки, было отгружено больше 0,18 миллионов тонн. Вклад Западно-Сибирского металлургического комбината в общий объем составляет 0,15 миллионов тонн, работники кустанайского прокатного завода Evraz Caspian steel смогли выдать 0,03 миллиона тонн.

Не так давно комбинат ввел в эксплуатацию проволочные станы. Их вступление в производственный процесс дало возможность существенно расширить рамки сортамента и повысить показатели объема изготовления проволоки. Только за месяц количество отгрузок увеличилось и достигло 1,2 тысячи тонн.

В июле месяце ЕВРАЗ ЗСМК показал отличные результаты по метизам, в этом месяце поставки достигли рекордной отметки – 19 тысяч тонн. Комбинату есть чем гордиться, ведь это самые значительные объемы с 2008 года.

В этом же месяце ЕВРАЗ ЗСМК отгрузил заказчикам новинку – швеллер №40У, эта была начальная партия для промышленности. Изготовление данного вида швеллера было заново изучено работниками комбината. Производство расположено в бывшем рельсобалочном цехе, который был модернизирован. Больше полутора тысяч тонн оригинальной продукции, производством которой не занимается ни один другой комбинат в России, было поставлено на внутренний рынок и отправлено в СНГ.