металлопрокат в санкт-петербурге

Склад: ул. Софийская, д.96

+7(812) 454-22-71

info@lsr-steel.ru

сделать заказ

БЫТЬ В КУРСЕ
СКИДОК И АКЦИЙ

Прайс-листы

сортовой прокат

трубный прокат

профнастил

фитинги

14 июля

«НЛМК-Калуга» – одно из предприятий сортового дивизиона группы компаний НМЛК, новый металлургический мини-завод постоянно обновляет свой сортамент. В июне этого года пресс-служба предприятия сделала сообщение, в котором говорится о том, что специалисты прокатного цеха освоили новый вид продукции – уголок из стали с размерами 90 мм на 6 мм, а также 90 мм на 7 мм. Потребители, находящиеся в центральном регионе России уже получили первые партии нового металлического проката.

Пресс-релиз, подготовленный соответствующей службой компании, содержит информацию, которая свидетельствует о планомерном расширении сортамента. Так в 2014 году произведено значительное увеличение производственной линейки: было освоено производство арматурного проката номер 10, также сортамент пополнился уголками нового размерного ряда, это изделия 75х6, 25х4 мм.

За первое полугодие 2015 года в сортамент уникального мини-завода были включены уголки различных размеров, в том числе таких востребованных в строительной сфере размеров, как 100х7, 63х6 мм. В конце полугодия потребители получили возможность приобрести стальные уголки с новыми размерами 90х7 и 90х6. Сортамент предприятия продолжает расширяться, на сегодняшний день реализуется не только фасонный, но и арматурный прокат различных категорий (от №10 до №25). До конца 2015 года будет освоено изготовление уголков из стали другого размерного ряда, потребители получат возможность заказать изделия 100х9 и 50х5 мм.