металлопрокат в санкт-петербурге

Склад: ул. Софийская, д.96

+7(812) 454-22-71

info@lsr-steel.ru

сделать заказ

БЫТЬ В КУРСЕ
СКИДОК И АКЦИЙ

Прайс-листы

сортовой прокат

трубный прокат

профнастил

фитинги

Скоро в Ленобласти появится нефтеналивной ж/д терминал

Утвержден проект по строительству железнодорожного терминал по перевалке нефти, прочих наливных грузов, а также генеральных, контейнерных, накатных грузов в порту города Приморск в Выборгском районе. В процессе реализации проектного договора достигнуто соглашение между губернатором Ленинградской области А. Ю. Дрозденко и Андреем Гормахом, который является гендиректором ООО «Приморск-Развитие».

Перегрузочный терминал в порту должен возводиться на земле, принадлежащей фирме «Приморск-Развитие», которая, по заявлению губернатора, является серьезным партнером для всей Ленобласти. По его словам, подписанный документ приведет к скорейшему экономическому развитию области, что касается всех жителей нашего региона.

Терминал по перевалке нефтепродуктов с ежегодной мощностью 6,5 млн т должен обеспечить рабочими местами более 300 сотрудников. Нефтеналивной терминал Выборгского района, инвестиции в проект которого достигают 12 млрд рублей, будет самым масштабным на Северо-Западе страны. Реализация проекта уже началась: на участке заканчиваются проектно-изыскательские мероприятия. При этом ввод в эксплуатацию запланирован на 2018 год.