металлопрокат в санкт-петербурге

Склад: ул. Софийская, д.96

+7(812) 454-22-71

info@lsr-steel.ru

сделать заказ

БЫТЬ В КУРСЕ
СКИДОК И АКЦИЙ

Прайс-листы

сортовой прокат

трубный прокат

профнастил

фитинги

Лучший среди отечественных застройщиков – «Группа ЛСР»!

Согласно рейтингу, обнародованному «Национальным объединением застройщиков жилья», бесспорным лидером по количеству возводимой недвижимости в стране является «Группа ЛСР»! Крупная петербургская компания, на счету которой не только большое количество проданной жилплощади в строящихся жилых комплексах, но и множество новых проектов, по праву заняла почетное призовое место.

В ходе исследования ситуации, сложившейся в отечественном жилом строительстве, был создан ТОП-200 среди ведущих компаний-застройщиков. При этом специалисты НОЗА брали во внимание проектные декларации девелоперских фирм. На первое место рейтинга российских застройщиков попала «Группа ЛСР», на долю которой приходится больше 2% от общего числа возводимой в стране недвижимости, а это около 2,2 млн. м2 (информация на 01.02.2017 г.)

Всего в перечне лучших застройщиков России представлено более 2270 организаций, общий объем строительства которых достигает 107 млн. м2 новостроя. В рейтинг ТОП-200 вошли 49 московских и 28 питерских застройщиков. Кроме компании «Группа ЛСР», в числе лидеров оказались Холдинг «Setl Group», ГК Эталон и др. На долю ТОП-200 приходится около 50% от текущего строительства в России.