металлопрокат в санкт-петербурге

Склад: ул. Софийская, д.96

+7(812) 454-22-71

info@lsr-steel.ru

сделать заказ

БЫТЬ В КУРСЕ
СКИДОК И АКЦИЙ

Прайс-листы

сортовой прокат

трубный прокат

профнастил

фитинги

Теплоснабжение «Зенит - Арены» будет закончено к началу октября 2016!

Параллельно с ведением работ по монтажу оборудования для освещения на трибунах стадиона и футбольном поле на Крестовском, осуществляются меры по теплоснабжению. Завершить работы планируется в первой половине октября, чтобы уже в 2017 году принимать матчи Кубка конфедераций.

Как отмечают представители пресс-группы вице-губернатора города Санкт-Петербурга И. Н. Албина, строительные мероприятия ведутся строго по запланированным срокам, только по некоторым видам работ есть небольшое отставание от графика – не более 5-7 дней. В общей сложности необходимо устроить 127 инженерных систем – такая реконструкция ждет демонтированный стадион имени Кирова.

По сообщению из Смольного, в августе уже проведен первый прогрев чаши «Зенит - Арены». Использование современных тепловентиляторов дает возможность поддерживать в подтрибунном пространстве заданный температурный режим. В начале сентября произведен пробный запуск части радиаторной системы отопления. Прогревание помещений на всех отметках обеспечивают грамотно подобранные радиаторы. По сегодняшний день не останавливается работа по установке радиаторов. Монтаж оставшейся части оборудования ведется ежедневно, причем каждый день осуществляется установка, проверка на готовность к эксплуатации и запуск около 100 единиц радиаторного отопления.

В процессе монтажа систем теплоснабжения стадиона задействовано множество организаций. Среди наиболее активных участников такие предприятия, как ОАО «Метрострой», ЗАО «Армо-Групп», ГК «Охрана», ООО «Строй Эксперт», «АДМ», ГК «Фронт Инжиниринг», СК «МИР» и пр. Около 32 фирм, в т.ч. более 2700 человек, принимают участие в обустройстве стадиона: отделке фасадов, устройстве гидроизоляции, создании светопрозрачного кровельного покрытия и т.д.