металлопрокат в санкт-петербурге

Склад: ул. Софийская, д.96

+7(812) 454-22-71

info@lsr-steel.ru

сделать заказ

БЫТЬ В КУРСЕ
СКИДОК И АКЦИЙ

Прайс-листы

сортовой прокат

трубный прокат

профнастил

фитинги

В Ленинградском регионе вступила в силу мера по просушке магистралей

 

С началом весеннего сезона Комитетом по дорожному хозяйству Ленобласти было утверждено распоряжение о необходимости ограничения перевозки тяжеловесных грузов по трассам регионального значения.

КДХ Ленинградской области во главе с Михаилом Козьминых проинформировал, что с начала апреля планируется проводить временное закрытие региональных трасс. Ограничить движение рекомендуется для грузовых авто, у которых предусмотрена нагрузка на ось больше 5 т, по магистралям с асфальтобетонным слоем, а на гравийных дорогах запрещено перемещение грузовиков с показателями нагрузки на ось в 3 т.

Хотя распоряжение действует в период с 01.04 и до 30.04, но график может сдвинуться за счет особенностей климата и изменений погодных условий, особенно в северо-восточных, северных, восточных частях Ленобласти. Поэтому для некоторых дорог этого региона предусмотрены индивидуальные ограничения, вступающие в силу с 14 апреля текущего года. Изменения движения действуют по 13 мая 2016 г. на таких отрезках:

  • «Лодейное Поле-Вытегра»: от границы с Вологодской областью до 38 км;
  • «Лодейное Поле-Тихвин- Будогощь-Чудово»: территория федеральной магистрали от Явшениц до Ганьково;
  • «Петрозаводск-Ошта»: часть автомагистрали от 112 до 153 км;
  • «Станция Оять-Алеховщина- Надпорожье-Плотично»: ограничение от Мустинич до Гоморович;
  • «Заголодно-Ефимовский- Радогощь»: запрет на движение от Сухой Нивы до Радогощи;
  • «Пелуши-Прокушево- Сидорово», «Радогощь-Пелуши»: по всей магистрали.

Необходимая мера по просушке дорог не повлияет на передвижение пассажирского автотранспорта, на перевозки продуктов, товаров медицинского назначения, почты, сельскохозяйственной продукции, топлива, а также на движение междугороднего транспорта.