металлопрокат в санкт-петербурге

Склад: ул. Софийская, д.96

+7(812) 454-22-71

info@lsr-steel.ru

сделать заказ

БЫТЬ В КУРСЕ
СКИДОК И АКЦИЙ

Прайс-листы

сортовой прокат

трубный прокат

профнастил

фитинги

Предприятие «НЛМК-Калуга» приступило к выпуску уголков из стали новых типоразмеров

Предприятие «НЛМК-Калуга», принадлежащее дивизиону «НЛМК-СОРТ», в очередной раз расширило сортамент. Теперь в ассортимент продукции вошли уголки из стали таких востребованных типоразмеров, как 100х8 и 50х5 миллиметров.

За прошедшие месяцы текущего года предприятие поставило потребителям 655 тыс. тонн продукции, в том числе изделий фасонного проката для нужд внутреннего рынка. Это на 39 процентов больше, чем за такой же период прошедшего года.

Производственная эффективность и широчайший ассортимент популярной продукции позволили предприятию добиться высоких показателей. В центральном регионе на долю «НЛМК-Калуга» приходится 33 процента сортового проката, такие высокие показатели удалось получить за счет поставок металлопродукции высочайшего качества и правильной логистики. Подобные объемы производства позволили сократить долю импортного проката.

В настоящее время в сортамент предприятия кроме стальных уголков новых типоразмеров входит довольно разнообразная продукция: арматурный прокат различного диаметра – 10,12, 16, 18, 20, 22, 25, а также фасонный прокат – уголки разных типоразмеров. В следующем году завод планирует выпуск новых изделий, в частности потребители смогут заказать уголок из стали типоразмера 40х4 миллиметра.